Главная » Новости » Прием граждан заместителем Боровичского межрайонного прокурора 31 мая 2019 года

Прием граждан заместителем Боровичского межрайонного прокурора 31 мая 2019 года

29 мая 2019

ИНФОРМАЦИЯ

31 мая 2019 года в 15 ч. 00 мин. в д. Починная Сопка в Сельском клубе будет осуществляться прием граждан заместителем Боровичского межрайонного прокурора советником юстиции Синьковой Полиной Александровной.

При личном приеме гражданин обязан предъявить документ, удостоверяющий его личность.

Гражданам будут даны устные разъяснения действующего законодательства, разъяснение, куда и в каком порядке им следует обращаться, если вопрос с которым обратился гражданин, находится в рамках полномочий других органов или должностных лиц.

Обращения могут быть поданы не только самим гражданином, права которого нарушены, но и его представителем, а также по просьбе гражданина представителем общественной организации, трудового коллектива. При подаче такого заявления необходимо учесть, что представитель заявителя должен иметь надлежащим образом оформленную доверенность.

Дата создания: 29-05-2019