Главная » Новости » Прокурор Новгородской области проведет прием жителей Боровичского района посредством системы видеоконференцсвязи

24 мая 2019

29 мая 2019 года с 11.00 до 12.30 прокурор Новгородской области Андрей Гуришев проведет прием жителей Боровичской межрайонной прокуратуры с использованием системы видеоконференцсвязи.

Записаться на прием можно по телефонам: 8 (81664) 25-770 (межрайонная прокуратура) или 8 (8162) 77-81-67 (прокуратура области).

Для приема необходимо прибыть к указанному времени в Боровичскую межрайонную прокуратуру по адресу: г. Боровичи, ул. Гоголя, д. 93.

Рассмотрение каждого обращения будет взято на личный контроль прокурора области.

Дата создания: 24-05-2019