Боровичский район Новгородская область

Михайлов Сергей Алексеевич

Глава Перёдского сельского поселения

График приема граждан
Уплатить имущественные налоги за 2018 год физическим лицам нужно не позднее 2 декабря 2019 года.

Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области сообщает, что массовая рассылка налоговых уведомление на уплату имущественных налогов близится к завершению.
На территории Российской Федерации установлен единый срок уплаты налогов физическими лицами - 1 декабря года, следующего за истекшим периодом.
В виду того, что в 2019 году 1 декабря выпадает на выходной день, уплатить имущественные налоги за 2018 год физическим лицам нужно не позднее 2 декабря 2019 года.
Имущественные налоги (налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги) поступают в региональный бюджет и бюджеты муниципальных образований Новгородской области.

уплатить имущественные налоги за 2018 год физическим лицам нужно не позднее 2 декабря 2019 года. уплатить имущественные налоги за 2018 год физическим лицам нужно не позднее 2 декабря 2019 года. уплатить имущественные налоги за 2018 год физическим лицам нужно не позднее 2 декабря 2019 года.
Дата создания: 30-09-2019
Администрация Передского сельского поселения Боровичский район Новгородский район

Адрес: 174440 Новгородская обл., Боровичский район, д. Перёдки, дом 14а
Телефон: 8(81664)95125