Главная » Информация о результатах проверок

Информация о результатах проверок

За 2011 год Администрацией Перёдского сельского поселения проведено __8__ проверок в сфере муниципального земельного контроля. В ходе проведенных проверок выявлено ___1__ нарушение.

За 6 месяцев 2012 года Администрацией Перёдского сельского поселения проведено __6__ проверок в сфере муниципального земельного контроля. В ходе проведенных проверок нарушение не выявлено.

Информация о результатах проверок

В рамках муниципального земельного контроля во II квартале 2013 года Администрацией Перёдского сельского поселения было проведено 4 проверки соблюдения земельного законодательства в д.Кураково.
По результатам проверок нарушений не выявлено.

По благоустройству Перёдского сельского поселения во II квартале 2013 года Администрацией Перёдского сельского поселения было проведено 23 проверки содержания территорий, прилегающих к домовладениям граждан д.Коровкино, д.Починная Сопка, д.Дуброви.

По результатам проверок выписано 11 предписаний гражданам, определены сроки для устранения выявленных нарушений.